- Чатик

Автор Тема: FAQ: Вопрос-Ответ  (Прочитано 627 раз)

Оффлайн EvilNerdАвтор темы

FAQ: Вопрос-Ответ
« : 01 09 2014, 23:23:16 »
Приветствуем Вас на форуме Dead-MustDie. В данном FAQ Вы можете найти ответы на все интересующие Вас вопросы и\или решить возникшую проблему.

1. Общее:

В- Почему я не могу ответить в теме?
О- Тема может быть "закрытой". Это значит, что в ней нельзя оставлять ответы.

В- Я не могу писать в чате\отправлять личные сообщения\etc
О- Для этого нужно нужно зарегистрироваться или авторизоваться.

В- Как попасть в профиль\магазин\etc
О- Наведите мышь на левый край экрана. Появится панель меню. Если Вы ещё не зарегистрировались, то у Вас должна быть подсказка в виде стрелки.

2. Обратная связь:

В- У меня возникла идея, вопрос, предложение, как я могу связаться с администрацией, чтобы поведать об этом Вам?
О- Вы можете описать свои идеи, предложения или вопросы в специальных темах. Их регулярно просматривают и так Вы сможете получить ответ максимально быстро.

В- У меня есть идея\вопрос, который я хотел задать лично администрации. Как я могу связаться с Вами?
О- Если Вы действительно уверены в необходимости этого, то Вы можете связаться с администрацией следующими способами:
   -личным сообщением на форуме. Это наиболее предпочтительный вариант.
   -по email, отправив письмо на адрес bunzaw@gmail.com с указанием в теме письма "<D-MD>Вопрос от [Ваш никнейм][краткое описание сути обращения]"
   -по skype, отправив запрос аккаунту pomanley и написав в форме запроса "<D-MD>Вопрос от [Ваш никнейм]"
   -через социальную сеть "Вконтакте", написав пользователю "idevilnerd"
Если суть обращение будет сочтено недостойным, то пользователь будет оштрафован на Ŧ100, а при рецидиве будет забанен. Свою проблему описывать как можно более подробно.

3. Регистрация:

В- Я не могу зарегистрироваться. Мне выводит слово "ЛОЛ". Что мне делать?
О- Вы бот. Или Вы смогли ввести все данные быстрее 5-и секунд. Попробуйте ещё раз и сделайте паузу в 5 секунд перед нажатием кнопки "Регистрация".

В- Я зарегистрировался, но не могу войти. Мне выводится сообщение "Администрация не приняла вашу заявку, повторите попытку". Что мне делать?
О- Проверьте почту, на которую Вы зарегистрировали аккаунт. Вам должно было прийти письмо с дальнейшими инструкциями.

В- Я не нашел ответа на свой вопрос\У меня возникла проблема и я не нашел её решения в FAQ. Что мне делать?
О- Если Вы не смогли найти ответа на Ваш вопрос или решение Вашей проблемы в этом FAQ, то Вы можете обратится к администрации посредством способов указанных в разделе "Обратная связь".
Если Ваш вопрос\проблема будет одобрена к добавлению в данный FAQ, то Вы получите вознаграждение в размере Ŧ100 Тугриков.
«Хорошо, что мы увидели все эти ужасы, теперь смерть не покажется такой страшной.» 
                 — Комиссар «Старик» Яррик