- Чатик

Автор Тема: [TES:Morrowind] Прохождение от Пушкина  (Прочитано 598 раз)

Оффлайн EvilNerdАвтор темы

«В Морровинд не ИГРАЮТ, в Морровинде ЖИВУТ»©

Добрый день. Представляю Вам полное прохождение этой легендарной игры. Я не ставит своей задачей “выжать” максимум из этой бесконечной игрушки и изложить ВСЁ. Для этого есть масса других прохождений, где опытом делятся профессионалы и дотошно проходят от и до. Скорее наоборот, – я хочу рассказать историю о ящере БанЗау, рассказать как быстрее набрать те кондиции и то снаряжение, которые позволят хотя бы не бояться неожиданного нападения. Да и вообще ничего не бояться! Лично мне спокойно живется и играется вот в таком виде, о котором я напишу подробней.

ИТАК – для относительно комфортного прохождения игры рекомендуется персонаж мужеского пола (моего героя во всех RPG играх и вариантах традиционно зовут БанЗау, и это не дебатируется), раса – “аргонианин”. Снаряжение рекомендовано собрать следующее (Сейчас БанЗау уже с Булавой Аэрира с Солстхейма,но это не считается. Мы ей воевать не будем, для Вварденфелла за глаза достаточно меча под названием “Золотая Марка”).
Оружие – меч “Золотая марка” , поражение 50-45-25, вес – 40, одноручное, удар огнем.
Поножи – обычные даэдрические, уровень защиты 266, незачарованные. Даэдрическое оружие и доспехи для заклятий вообще очень плохо пригодны, у них очень низкий магический потенциал.
Кираса – Эбонитовая кольчуга (уровень защиты 333, щит -50%, защита от огня – 75%, от магии – 20%).
Наплечники – простые эбонитовые, уровень защиты 200, зачаровывал сам, левый – на “Ночной глаз”, правый – на “Увеличение магии”.
Перчатки – Кулак Рандгульфа, уровень защиты 300, левая поднимает ловкость на 20 пунктов, правая – на столько же Силу.
Щит – Символ Элеидона, уровень защиты 333, восстановление здоровья.
Шлем и ноги не указывал, ибо БанЗау гордый ящер, которому не нужны такие примитивы.
Не бог весть что, конечно, бывало и покруче, но что успел за это короткое время – то успел. В принципе, вполне неплохо, я считаю. Можно уверенно гонять любую публику во всех аддонах игры.

[youtube]http://www.youtube.com/watchv=Ax7f2uPWLak&list=PLQXkQWjvtulsyGDJfy7E0OtALYbK52MZB&index=20[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watchv=Ax7f2uPWLak&list=PLQXkQWjvtulsyGDJfy7E0OtALYbK52MZB&index=21[/youtube]

« Последнее редактирование: 31 08 2014, 18:13:59 от EvilNerd »
«Хорошо, что мы увидели все эти ужасы, теперь смерть не покажется такой страшной.» 
                 — Комиссар «Старик» Яррик

Оффлайн alexprofanovich

Re: [TES:Morrowind] Прохождение от Пушкина
« Ответ #1 : 31 08 2014, 18:30:05 »
Где ДЛС?